Мой магазин - "ХОББИ-МАРКЕТ"!


Дорогие рукодельницы! Разрешите представиться, мы команда интернет-магазина "ХОББИ-МАРКЕТ.рф". Несмотря на то, что наш магазинчик еще молодой (ему всего лишь 3 года), он имеет уже достаточно обширный ассортимент и хороший круг покупателей!

Но... личный сайт интернет-магазина находиться в разработке, поскольку мы хотим чтобы покупки были максимально комфортным, удобными и приносили только позитивные впечатления!

Тем не менее, в г. Новосибирске имееться склад-офис нашего магазина! Да-да-да! Есть такое место, куда можно прийти посмотреть, потрогать, пощупать, понюхать все что представлено в нашем ассортименте!

Заполнять ассортимент в блоге я буду постепенно! Для начало я хочу познакомить с нашей командой!

Разрешите представиться - Галина, я являюсь владелицей этого чудесного магазинчика, именно неуправляемая любовь к рукоделию и вдохновила меня на развитие этой деятельности! Я очень рада, что ассортимент магазина вдохновил и вдохновляет не один десяток рукодельниц не только в нашем городе! Я очень вас люблю и всячески буду способствовать, чтобы наше сотрудничество было максимально комфортным, позитивным, вдохновляющим)

Моя главная помощница - "правая рука" - Мария! Машенька занимаеться тем, что оформляет заказы, регистрирует оплаты, подсчитывает депозиты и т.д. Если бы не она, то мне было-бы намного труднее!


У меня есть еще две помощницы:

Одну из них зовут Татьяна - Таня помогает мне резать заказы, разбирать новые поступления! Именно с ней мы перебираем ручками каждую тряпочку и мечтаем о том куда ее можно применить, она как никто другой, может посоветовать - что сшить, как применить ту или иную ткань!
Также в моем офисе Таня проводит мастер-классы по пошиву одежды! !



А третью мою помощницу зовут Юля! Эта чудесная, позитивная девушка, с отменным вкусом, помогает мне представлять ассортимент в сети интернет! А именно она фотографирует! Я, честно-честно, пыталась делать это сама, но мои результаты оставляють желать лучшего, а у Юли это получаеться на высшем уровне профессионально!



УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
КОНФЕТКА ДО 15 НОЯБРЯ ИЛИ ДО 50 ПЧ

ЖАККАРДОВЫЕ НЕМЕЦКИЕ ЭТИКЕТКИ

ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ, КОЖА


2 комментария:

  1. Вот и меня не миновало это мировое пространство :) Очень приятно читать о себе такие теплые слова. Спасибо, Галя, хочешь буду вести каталог в своем блоге? мне не сложно и кроме того, Хобби-маркет - это значимый кусочек моей жизни, который мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша очень тебя рада видеть, все слова тобой заслужены! Ты действительно очень хороший человек и хороший помощник) Я очень рада что все мы стали командой и работаем в удовольствие ))))

      Удалить